Нурали Садуллаев

Стоит ли брать Форд Фокус 2 2010 г. в. ??

Ти
Тимур

Бери и не задумывайся!!!!

Ad
Adenios

А я бы задумался, почитай на досуге!! ! http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm и это не единственная причина, почему не стоит, думаю не буду распинаться здесь, помоему это очень веская причина почему не стоит? Прочитай доконца и посмотри эллюстрации-это факты из жизни.

Ни
Николай

больше 5 лет проработал в официальном дилерском центре - каюсь - видел такое. однажды. мужик на скорости далеко за сотку через несколько бордюров спланировал. всё остальное.. . ну не знаю - не видел, и не сталкивался. если что - после форда работал и у их конкурентов. если честно - море эмоций выжатых в одной статье. подобные выжимки можно сделать по любой марке - опять же опыт работы в разных дилерствах. и что бы ни говорили про низкую надёжность фокуса - своему опыту как-то верится больше, чем чужому мнению. опыту работы с разными машинами, включая японские. не более он ломуч чем другие.
ну и под занавес: езжу на Форде. и не жалею. машины 10-го года - самые лучшие, от всех детских болячек уже не вылечили (поверьте - есть у всех, хоть у мерина, хоть у тойоты) , с запчастями и ремонтом никаких проблем - уже изучили. так что берите - после обязательной диагностики разумеется.

An
Anton

от состояния авто, не разбираешься-гони к официалам