Мария Москвичева

хочу купить форд фокус

форд фокус 2005г. пробег 170 тысяч. автомат. хочу купить у друга за 300тыс. говорит что в принципе проблем с машиной нету, все поменяно. стоит брать?

Servak

если готов вложить еще 50 за год то бери

Pr
Prombitservisnn

ну в общем то конечно машинка уже старовата, но надо конечно смотреть по месту.
пробег у двигуна больно приличный, а движки у на Фордах Фокусах ( Маздах 3, Вольво S40) вещь практически одноразовая, т е не ремонтируют их обычно.
а если вообще в целом, то у меня был Форд Фокус 1, немец, проблем практически никаких.
сейчас у меня Форд Фокус 2, тоже немец, тоже в целом не жалуюсь.

Alexey

За 250 пусть продаст....

Ал
Алексей

если есть деньги и желание-купи

Виктор

нет не стоит лучше купи новую