Vip

Хочу купить Хариссон Форд, что посоветуете ?

Eugene

Эта статья — о современном актёре. Об актёре эры немого кино см. Форд, Харрисон (актёр немого кино) .
Харрисон ФордHarrison Ford
Ха́ррисон Форд (англ. Harrison Ford; род. 13 июля 1942, Чикаго, Иллинойс, США) — американский актёр и продюсер. Номинант на премию «Оскар», BAFTA, четырёхкратный номинант и обладатель специальной премии «Золотой глобус». Наиболее известен по участию в фильмах «Разговор», серии фильмов «Звёздные войны», серии фильмов об Индиане Джонсе, «Бегущий по лезвию», «Игры патриотов», «Беглец», «Самолёт президента», «К-19».

Ra
Rastaman

Чё, актер Харрисон Форд уже машиной стал?