Ви
Виктория

Хочу купить Зил Бычок. что посоветуете?

Ан
Андрей

так купи, только обращай внимание на раму, рессоры, чтобы без трещин и ржавчины сильной, да и на СТО отгони чтобы посмотрели его и сказали что с ним не так если сам (а) не понимаешь

Рамай

не нужно, редкостное дерьмо, хуже китайца, у нас были 2 штуки на хлебзаводе, достали в конец, когда списали пришла радость.

Юра

Посоветую не покупать. валдай получше будет.