Такизка Эир

как переделать задний мост на зил бычок от зила 130

Антон Сокол

Если Вы хотите переставить б/у запчасти с одной машины на другую -это плохо. Запчасти бывшие в эксплуатации не имеют заводской прочности. А так надо сравнить размеры запчастей одного автомобиля с с размерами деталей другого автомобиля. Если размеры деталей и конфигурация одного автомобиля совпадут с размерами и конфигурацией деталей другого автомобиля, тогда смело можно их ставить как Вы хотите. А чтобы сравнить детали нужно открыть каталоги деталей этих автомобилей, либо вооружиться измерительными инструментами. Другого пути нет. Вам могут насоветовать все, что угодно, но рискуете Вы.

Екатерина Смирнова

Руками и головой, Юра...

Ирина Климова

Возьми в расчёт разницу в диаметре колёс 130 и бычка.

Jm Stereo

В первую очередь не о размерах думать надо, а о том, каким образом будет решена проблема тормозного привода. На ЗИЛ-130 он пневматический, а на ЗИЛ Бычок пневмогидравлический. А уж потом надо думать о том, влезет мост или нет.. .
Да, кстати, при люом раскладе - внесение изменений в тормозную систему ЗАПРЕЩЕНО!