Са
Сашенька

Запчасти на ЗИЛ-130 выпускают сейчас?

Светлана

Должны.

Светлана Старостина

выпускают понемногу. чаще новое это хорошо помытое старое. кстати у меня стартер лежит исправный. ННада?

Max Gusev

уже и завода то нет давно, запчасти в магазинах еще вроде бывают на рынках надо смотреть и внимательно обманываю хотя в магазинах тоже

Наталия Живова

У меня у самого 130й работаю на нем, недавно нужно было заменить ступицу. Заказал тут nashi-zapchasti.org.ua. все подошло. рекомендую.