Анастасия Тихомирова

выпускают-ли новый зил 130 сейчас? если да, то где, если нет, то почему?

Накип Д.

увы но такого нет

Катюша Киндзерская

его время в 70х80х было смысл его выпускать если его брать никто небудет. нерентабельно это наверн очень

Наталья Голубкова

нет, не выпускают, если не ошибаюсь с середины 90-х гг, есть новые с консервации. а зачем? ! когда есть маны, мерсы, ивеки с 5 летенй гарантий? Работаю в нефтегазе, у нас в СУМР работаю в карьерах (на севере) месры уже больше года отъехали даже без единой поломки. а что зил, камаз, урал, маз?
ЗиЛ был золотым для своего времени, даже после была незаменима, но в наш век вышли более экономичные мощные и надежные грузовики.

Елена Мананникова

Потому что завода ЗИЛ нет.

Вл
Владимир

выпускают зил 4331 тот же зил 130 но с новой кабиной

Светлана Тазина

Уже нет, призводство станки и много чего пустили под пресс и продали за бугор. Проще ездить на иномарках, покупать дорогие запчасти, не иметь возможность самому по мелочам отремонтировать авто, а обращатся в обдирание липки, что делает авто малоприбыльным для частного использования