Мо
Мохнатик

Скажите пожалуйста, запчасти на ЗИЛ-130 выпускают сейчас?

Ольга Мамышева

В Китае - выпускают запчасти на любые автомобили.
www.exist.ru

Катенька Кудинова

Скорее всего да. В провинции этих машин еще довольно много. Обратитесь на Смоленский автоагрегатный завод.

Evgeniya Poznikova

У нас в гараже Зилы и пока запчасти можно купить. Вообщето, по законам рынка, пока есть спрос, есть и предложение. По простому говоря: пока покупают, то и выпускают и продают запчасти

Арв

Я покупал оригинальные запчасти на свой зил у компании Автогамма? вот их сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Я покупал как Юридическое лицо по безналу. По платежному поручению отгрузили запчасть . Спасибо за оперативность . Советую