Валера Сычёв

Сборка сидения зил-130

Я разобрал сидение в Зил-130 подскажите что за чем ставлять (схему сборки) Сидение родное заводское

Яна Жданкова

не понял ..разобрал то зачем ..

Михаэль Дарк

зашибись. я те секрет открою. сейчас в каждом мобильнике есть такая хрень как фотоаппарат. как разбираеш- фоткаеш. собираеш в обратном порядке.

p.s. какая героическая девушка инна шепетун

Ол
Оля

Чего там можно разобрать - дермантин снять с паролона ?

Снежана Сыропущенская

Да, сиденье там архисложное-деревянный каркас, поролон, дермантин и даже ни к чему не прикручивается.