Руслан Выгодин

Стоит ли брать форд фокус 3 поколения или взять 2-поколения?

Дмитрий Маслов

если денежные средства позволяют, то лучше взять новый.

Василиса Лиса

Новый Фикус в длину больше,а багажник меньше и салон много теснее,вот странно.По динамике и управляемости III-тоже проигрывает...
Всему своё время,когда-то I-й был автомобилем года.
По мне так последний-недоразумение,недаром же они судорожно думают,почему так упали продажи и что же с ним теперь делать

Алёша Мальчик

лучше второе поколение взять. как-то больше позитивных эмоций от него, удобнее, комфортнее, просторнее)

Дмитрий Федоренко

ну конечно третье поколение) оно ведь новее, там все материалы лучше, дизайн и все такое

Кирилл Загрядский

Фокус 3 намного круче.