Alexey Senichev

стоит ли взять форд фокус с двигателем 1.8.2008 год. как он ?

Маша Иванова

лучше бери Renault logan и не парся, сейчас новые модели вышли довольо симпотные, тока нужно брать румынской сборки

Анастасия Калинина

с 1.8 и 2.0 проблемы с холостым ходом на фокусах. по крайней мере так пишут в отзывах. а так вообще, если цена приемлима, конечно стоит.