Мадина

товарищи стоит брать форд фокус 2

Людмила Бородина

бери. и беги

Елена Кислинская

А почему не стоит?? ?
Смотрите состояние и цену, если вас устраивает - то берите.

Татьяна Пивоварова

Хорошее авто. У меня был фокус 1 сначала (4.5 года) , год назад взял опять фокуса 2. Проблем не доставляет, нормальный авто.

Вадим Леонтьев

лично мне нравиться, но для зимы низковат желательно чтобы защита была, а так ничего.

Людмила Антонова

Саша одумайся, это тебе зачем, смотри уже о колодках голова болит, затем резину надо летнюю брать, заправлять каждый день, масло менять, а если чего во дворе оторвут так и до инфаркта не далеко,, , нет,,,, не стоит!! ! ;-))

Анастасия

Вполне. Только на диагностику перед покупкой

Марина Marinus

форд фокус 2 стоит брать Авто Супер!