Марина

стоит ли покупать форд фокус 2 дорестаил?

вопрос не сколько в цене, а вообще в принципе? машина нравится внешне. безопасна. солидна можно сказатьпрошу отвечать АРГУМЕНТИРОВАННО!!!

Алексей Клименков

Вот только не нужно здесь ставить условия кому и как отвечать, ты не дома! А Фокус 2 хорош до и после рестайла, только хетчбек не бери. До рестайла мне даже больше нравится