Dfsf Dfsfsd

Форд фокус 2 б/у после ремонта движка залипали кольца поршней стоит покупать?

Ольга Кожевина

Если у тебя нет геморроя, то после покупки такого автомобиля, он будет!

Михаил Gienko

можно покупать то что кольца залипли ето не очень страшная проблема

**
*cтаська *

все зависит от цены. и откуда знаешь что кольца залегли? если точно они то меняй поршневую и катайся сколько душе угодно.