Алена Миронова

стоит ли покупать форд фокус 3 1.6?

Жа
Жанна

Форд Фокус 2 был просторнее чем новый Фокус 3 в котором очень сильно урезали место в салоне до тесноты!

Евгений

мне не удобно в него садится - передние стойки (кузова) сделали для лилипутов, да и тем обзорности бы не хватило... а так ниче машина

Сергей Максюта

Форд - как Форд. Древняя, надежная платформа. Древний, унылый двигатель. Ездить будет довольно долго, но очень скучно. Среднестатистический автомобиль для среднестатистического человека. Брать - можно.

Михаил Гладков

Однозначно. Фокус-это проверенная временем машина и запчасти на нее всегда найдутся. Из других вариантов можно рассмотреть Киа Сид (второе поколение а не третье), тойоту короллу, ФВ гольф возможно, Мазду 3,Лансер и опель астру.
Из всех выше перечисленных я бы выбрал или Форд или Лансер.

Нина Рябко

а почему бы и нет?

Сергей

эту машину вообще не стоит покупать, ни с каким двигателем

Виктория Ситникова

85 л. с скорее нет, это пенсионерская машина, реально тащит 1,6 100 л. с