Extra Player

3 летний форд фокус. Брать или нет?

ДА
Денис Ахмедьянов

если пробег небольшой то брать.. кстати у 3го фокуса очень низкий клиренс и тесный салон

Татьяна Сидорина

Нет не брать. Кузов - гавно. И машина неремонтопригодна.

Елена Зорина

а почему нет? и что там непригодно?

Алексей Сидоров

Хорошенка посмотрет что там к чему, а по поводу тесной салон и тому подобной я даже не думаю если это авто мне по карману или нравится. Самый хороший, комфортный и идеалный авто это тот у которого бак полен.

Ольга Мезенцева

Да нах.. . он! Сейчас народ выбирает паркетники или кроссоверы.