Владимир Климов

форд фокус Что лучше: взять форда 2009-2010 годов за 400000-500000 или фокус 3 за 700000-800000 новый?

Анна Ромашова

новый авто лучше - но фокус 3 низкий и тесный. . знакомый взял и понял что нива шевроле которая была до этого не такая уж и плохая.
фокус 2 как то поудобней.

Ангелина Кролевцова

бери БУ если не убит..

Мария 89

задумайся почему так резко обвалились продажи 3х Фокусов?

Инна

Если нравиться Focus II то бери его, третий вышел так себе в сравнении со вторым, можно еще одноклассников посмотреть тех же годов.