Наталья Соловьева

Что взять новою Шкоду фабию или ФОрд фокус 2 И что будет дешевле в обслуживания ?

Аннушка Темная

Это ж фольксвагеновский выкормыш. Пепелац достойный и дружелюбный, на дороге стоит как трамвай, НО! Ну цена - -понятно, а вот обслуживание, это отдельная тема для разговора и капиталовложений. Так что, если денюжки считаешь, то подумай, а если хочешь именно этот автомобиль - поздравляю, отличный выбор, не пожалеешь.

Андрей Виноградов

фокус зато просторнее и нормальные моторы есть, фабия для баб

Лю
Людмила

Фокус бери, он выше классом чем Фабия и продать потом проще (более ликвидный) . С Фабией слышал какойто геморрой с перегревом мотора быват.

Степан Палик

Конечно фабию, она не нуждается в ремонтах, а просто ездит и все, причем ездить в ней очень приятно, очень управляема, резва и очень экономична. я на такой проехал 180т. км, все как часики тикало. Не гниет, качественно окрашенаНе слушай сказок про перегревы и прочую лабуду, это настоящее авто, во всех смыслах, в отличии например от логана, который советует клон, это корыто только ездит и не более)) Кстати фабия с мотором всего 1.2 литра рвет как тузик грелку того же логана с мотором в 1.6,а уж про экономичность вообще сравнивать нельзя, у фабии практически аллергия на бензин, среди одноклассников нет равных в этом плане. А скорости как переключаются, ты только попробуй, сказка... ммм)))

Елена Ромашкова

шкода дешевле и надежней!!!! только родную бери, нашу не надо!

St
Stas

Если Форд тоже новый (в чём сомневаюсь), то его.

Владимир Иванов

бери шкоду только не нашу, у знакомого была "полька" 1.8 турбо 2000 г. в. полный эл. пакет, он доволен, ломалась редко,

Дулат

Да уж возьми тогда Логан-2013... Он размерами такой же, как Фокус, и двигатель у него - мощнее, чем на Фабии. А по размерам Фабия чуть ли не полностью поместится в салоне Логана-2013. И дизайн у него сейчас неплохой - как экстерьера, так и интерьера. Фабии такие опции, как круиз-контроль - даже не снились.. .

Салон Дачии-Логан.

Илья Рабенко

http://autorating.ru/compare_auto/
Сравни стоимость владения.

Станислав

Лучше! Форд Фокус его покупайте