Фе
Федор

Что приобрести новый Форд Фокус 3 или Хонда Аккорд type-s 2008 года?

Сергей Бритов

По мне так конечно лучше новое, но фф3 откровенно уныл по мотору. Попробуйте покатать на тест-драйве октавию - мне кажется намного интересней что 1,4Т, что 1,8Т

Ев
Евгения

аккорд только 7 аккорд, качество лучше, 8 аккорд уже собирается не в японии

Илюхин Дмитрий

я бы фокуса взял у аккорда на втором ряду места очень мало

Александр Власов

смотря чего хочешь. машины разные в классах и не сравниваются.
бери новый фокус - гарантия и прочее будут, а с хондой 2008 можешь сразу приготовить деньги, так как ремонт в той или иной степени придется делать.
это закон жизни, тем более на хонду детали всегда хорошо стоили

Alekc Murahow

Мне Аккорд больше нравится, Форды жестковаты для меня. Я почему-то вообще больше люблю япошек)))))

Ра
Рамиль

Только Не Чпокус 3, Зацвела через 6 Месяцев!

Василиса Данилина

не знаю че приобрести тебе. . но мой совет с фокусом не связывайся. . хапнеш ведро дерьма с ним.. . а цены о официалов.. . ооооо.... а зимой они вообще себя ведут прелестно. . и продавать замучаешся. . а электропедаль вообще отдельная тема...