Лена Германова

подскажите, что взять новый хендай солярис или хонда аккорд 2008 года. спасибо!

Ху
Хуй

Хонду

Анна Баринова

А это смотря какие цели преследуешь,,, если ездить и ни о чём не думать, то Солярис,,, а если отъездив 3 года поменьше потерять при продаже и ты не лох в автомобилях то естественно Хонду.

Ни
Николай

По мне так Хонду. Хендай ,,колхозный, , ,а Аккорд более спортивный)

Наташа Разумова

Совершенно разные машины.
Аккорд бегает как в жопу укушенный,

Солярис спокойная тачка.

Ma
Marian

Как сказал Генри Форд, хорошая машина новая машина.

Дмитрий Ласс

Аккорд конечно, и не на год смотри а на состояние, солярис выглядит не очень да и метал у него не качественный, вот аккорд симпатичнее да и по мощнее.

Галина Унанян

Аккорд, пофиг какого года лучше самого-самого нового Соляриса.