Алексей Кувардин

хочу взять себе хонда аккорд type s 2008-2009 годов, на что стоит обратить внимание при осмотре?

движок 2.4, 201 л. с. , пробег 70 тыщь...

автомат коробка.

Одна Такая

Диагностика обязательна! Я бы особенно внимательно посмотрел подвеску, рулевую рейку. Вообще аккордеон это лотерея. Их не берут чтобы сопли жевать и беречь. Из них много или немного выжимают дурь всякие "драйверы"

Дмитрий Жуков

На то, сколько раз была в аварии!
Она должна есть масло согласно строению двигателя, если скажут от замены до замены - шлите нафиг их!
А что мешает на диагностику съездить?

Миш Миш

я свой продаю аккорд, за все время масло не ела вообще! у них проблемы с гуром могут быть, у меня нет, у многих коробка летит, особенно у 8 аккодра, как раз у первых машин были косяки сильные. а вообще нужно загонять в сервис и смотреть сколько раз была бита и как!

Виталий Чириков

нужно обращать внимание при осмотре на все