Сергей

посоветуйте: взять фокус 2 2010-2011 гг или наскрести на новый фокус 3? механика 1,6

но фф3 будет пустоват и в долги лезть неохота. просто стоит ли он того?

Горшков Александр

а что, на фордах свет клином сошелся?? ? Может посмотреть на немцев или японцев?

качество-то у Фордов на трешку.

Аленка Руденок

Лучше возьми новый фокус. Потом не пожалеешь.. . Ходовка на новом лучше и на трассе ведет себя спокойно.

Иришка Ахмадулина

Скреби на новый, это будет небо и земля в сравнении с б/у. Долги закончатся, а новое авто останется. А потом его и продать будет легче.

Li
Lidia

почитай отзывы но покузову смотрю г по сравнению с рено есть сколы и хоть бы что необрабатывал с 2010 а форд хоть и оцинковка а смотрю ржа откудато так что удачи в выборе!

Юлия Евтюхова

Скупой платит дважды. На новом автомобили будет гаратния и потом продашь за хорошую цену. А б/у - все за свой счет. И потом - "2011" в хорошем состоянии еще не продают, а тот, что продают, тебе не нужен.

Kr
Krembaher

от состояния конечно, на новый то будет твердая гарантия, ну и аэродинамика получше, а вот подвеска-та же, принципиальных отличий нет

Анна Разоренова

Лучше новый, на поддержанный на ремонт больше уйдет