Елена Кутузова

новая нексия или форд фокус 2 2006 года

Виталий Куликов

форд фокус 2 2006 года.

Амина Караева

нексия лучше 6-летнего фокуса!! ! особенно с движком 1,6-109 л. с. (от круза и лачи).. . Да и в обслуге дешевле.. . на форде, уверен, уже катушки меняны.. . резинки уплотнителей усохли.. . да и будущие пару лет, тысяч 50 в него вбухаешь.. . точно!!!

Ильгар Джабраилов

Форд интереснее во всех видах.

4Yngyz Tumaev

я за ФОРД...

Два По

И думать не чего !!!

Аркадий Подгорный

фокус конечно

Алеся Смирнова

Смотря чего вы хотите от авто, хотите рабочую лошадку - нексия. Комфорта - форд.