Артём Ташкинов

Форд Фокус 2 двигатель 1.4 конец 2006 года

Сегодня поменял свечи и заметил что из глушителя валит черный дым когда давлю педаль газа в пол. А на холостых оборотах дым естественный нормальный. Что это может быть? Почему так? Заранее СПАСИБО.

Юлия Матиевская

чёрный дым - не сгоревшее топливо. у ФФ2 всё завязано на электронику, свечи тут едва ли что-то могут поменять. так что - к диагносту...