Ирина Семочкина

что лучше? Форд фокус Деу нексия Или какая ни будь TOYOTA их класса ???

Это просто был ответ на прошлый вопрос про ДЭУ И ФОРД

Lika Len

лучше всегда петёрка!

Ольга Третьюхина

конечно тойота!! ! и не только, ниссаны, хонды и мицубы тоже норм, субару тоже ничего, вот только двигателя у них фуфлыжные

Наталия Бейльман

ясен пень тойота.

Елена Голикова

мне кажется, вы пытаетесь сравнивать автомобили совершенно разных классов и уровней технического оснащения.

Тайота того же класса. что и Фокус-это пожалуй только новый Аурис с двигателем 1,6 (не 1,3), все остальное много дороже

Дмитрий Винчестер

Лучше японцы (практически все) , Тойота стереотип - так же ломается, как и любой другой авто, как и тот же Мерседес.
Форды русской сборки -низкого качества.
Дэу не "пользавал" - не могу объективно ответить ( но авто выглядит устаревшим )

Ольга Сретенцева

Форд Фокус комфортнее чем Королла, а Нексия вообще отстой.

Сергей Сироткин

Блин.. . Что сегодня за день? !
Люди!! ! Вы сошли с ума!! ! Какая досада!! !
Какая, к черту, Нексия? ! Тот, кто допускает на российский рынок этот пердулет - должен валить лес на Колыме! Это - древний, как дерьмо мамонта, Опель Кадет Е 1984 года выпуска, только узбекской сборки, склепанный из металла, который не годится для консервных банок!
Люди!! ! Россияне!! ! Не будьте идиотами!! !
Форды Фокусы и Тойоты Короллы - тоже, конечно, унылые поповозки, но в сравнении с Нексией - это просто космические технологии!

Ол
Оленька

По статистике японцы рулят Toyota полюбому
Про нексию забудь

J. Не Знакомлюсь Livingston

Конечно форд, про нексию промолчим, а тойота для серой массы и стада.