Ве
Вера

Что лучше взять форд фокус 3(Новый) тысяч за 750, или мицубиси ланцер (Новый) за 769т. р:?

Наталья Лайцева

Я бы даже на одну "ступень" не поставил эти две модели. Конечно же Лансер10. Данная модель во всех направлениях (комфорт, дизайн, вместительность, надежность, отличный клиренс для седана (165) и т. д. ) выигрывает у Фокуса3.

Новые Лансеры10 (с 2012 г. ) идут с обновленной мультимедией, так же обновлен информационный дисплей (цветной) , внутренняя обшивка дверей проставлена мягкой кожей в отличии от ранних моделей, более мощные ДВ (от 1.6/117), установлены дополнительные пакеты шумки (колесные арки) и т. д.

P.S. И поменьше слушай местных троллей о скрипах панели и т. д. Ничего у данной модели не скрипит, а пластик торпеды хоть и жесткий, но изготовлен из хороших материалов и добротно подогнан. Считаю данную модель лучшей в своем классе "С".
Я сам владею Лансером10, устраивает все. Прокатись на Форде3, а потом на Лансере10 и вопросы сразу отпадут.

Милан Макаров

Из этих 2-х точно Фокус 3.
А лучше к Шкоде Октавии присмотрись, там сейчас скидки, она намного лучше фокуса, говорю как владелец Октавии и бывший владелец фокуса 2+...

Антон Сычев

Конечно же фокус, он и стильней.

Елена Осипова

лансек "сыпучий" бывает и "карабление " кузова, малость подгнивает, фф3 полностью антикорен и гарантия 12 лет кузов. минус один_клеренс низко, больше минусов не наблюдал. за 2,5 года эксплуатации. комплект 1.6, 125 лошадок, коробка механика, титиниум. страна Бельгия.

Holod

Форд.

Евгений Усов

фокус хлам. лично убедился

Ника Захарова

Ланцер х уже устарел фокус бери!