Татьяна Хатькова

Сколько будет стоить "каско" на форд фокус 2007 г. ?

Рукасова Екатерина

Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата)
И т. д.
Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины.
конкретную информацию получите при предварительном расчете по выбранным условиям конкретной СК.

Татьяна Бровкина

7-10% от стоимости данного авто.

Сергей Сорокин

Для более полного подсчета необходим возраст и стаж всех лиц допущенных к управлению + есть ли автозапуск, в какой городе проживаете