Мария Ветрова

Сколько стоил "Форд Фокус 2 с двигателем 1.8" в 2010 году комплектации "Титаниум"

Сколько стоил "Форд Фокус 2 с двигателем 1.8" в 2010 году комплектации "Титаниум" обогрев лба и седушек, полный электропакет, ЕСП, Антибукс, четрые подушки безопасности, климат контроль!

Alex

9 000 евро.

Лиза Иванова

на авто. ру посмотри

Anna Liqai

перестану уважать тя если возмешь форда. возьми немца и про все забудь. японец=немец но дешевле. американцы того не стоят. стоят того тока элитные американцы. но нам смертым до них далеко. а ваще японца дизеля возми)