Елена Сухарева

Форд Фокус 2001 г. 2 литра АКПП

2 литра АКПП обмен ключ в ключ, дистанционно хозяин уверяет о единственной проблеме:... начало поездки... по времени по разному, загорается шестерёнка, первая не включается, вторая, третья, четвёртая и задняя без проблем... на сколько может встать решение проблемы и серьёзная ли она у нас в городе спецов нет ( уверяют что скорее всего заменой масла и фильтра всё решится...

на утопленный пежо 307 св 2003 2 литра механика, отмытый но не заведённый

Олеся Пируева

Какой мотор на этом авто? АКПП недорого стоит и это решаемо. Если ЗЕТЕК 2Л, ТО МОЖНО ВЗЯТЬ, НО "СПЛИТ ПОРТ" ЛУЧШЕ НЕ БЕРИ.

Наталья Хвостова

Если на жигуль, то ключ в ключ пойдёт.

Денис Шапаров

150т. р если дадут бери