Саша Саша

Почему большой расход масла, Форд фокус 2 литра duratec HE

0.5 на 1000

Пырсов Вячеслав

большой это какой и пробег сколько у машинки дымит не дымит гашетку топишь или спокойно ездиешь

Владимир Тимошкин

А большой это сколько?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

да это большой, у меня на классике 92 года после замены сальников клапанов масла даже добавилось:)) ) после поездки в крым (1400км)

Лена

кольца на замену.. поэтому и масло жрет и еще дымит наверное ..полюбому....