Сергей Польников

как уменьшить расход на форд фокус 1.8.жрет гад по 12-13 литров в городе

Владимир Иванов

лямда не работает а если педалька газа электронная надо обучение провести

Наталья Иващенко

можно попробовать сменить заправку и вид топлива, у меня такое есть

Вадим Лукьянов

можно переехать жить в деревню, там пробкав нет. и машина ненужна, работы то нет.

Елена Энгельман

скорость поменьше, меньше нагружай (убери не нужное по возможности) , отключить печку и др

Михаил Шошин

кирпич положи под педаль газа.

Константин И.

А я то думал моя много жрет, 12 литров с двигателем 2.5 турбина 193 лошади. Оказывается 1.8 тоже столько просит. Может у вас датчик на выхлопе полетел и движок в аварийном режиме пашет? Катализатор вырезали наверное и пламегаситель поставили? Сейчас два датчика ставят до и после, если второй показывает беду, то движок переходит в аварийный режим и обогащает топливо не так как надо. А второй датчик отключают, чтоб ошибку на панели не светил и при этом все работает не так как нужно. Хитрая система.