Ольга Рябова

Форд Фокус 2 объём 2.0л. 149л. с. 2007г расход 13-15 нормально???.

До приобритения машины почитал отзывы владельцев, почитал полную характеристику достатков и недостатков... по поводу расхода положительно писали от 9 до макс 11 по городу а по трассе 6, да по трассе действительно в районе 7 ест, но по городу летом ел не меньше 12-13 а сейчас и до 15ти доходит это просто караул!! ! Спокойный стиль вождения за год эксплуатации не разу не давал больше 3000 оборотов, всё меняется в срок и веду запись в тех. книжке. Помогите пожалуйста советом, возможно вы встречались с таким 😞

P.S. Установил допольнительно хорошую музыку (70т. р. ) сабвуфер (sundown sa15),динамики (morel tempo6),доп. аккумулятор, провода итд. согласен это дополнительная нагрузка на генератор и расход может прибавиться, но ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА ДО МУЗЫКИ! (чтобы не писали, что музыка жрёт) . Самое что интересное мгнов. расход 0.8/0.9 когда я слушаю умеренно тихо, но когда наваливаю то он меняется на 1/1,1/2.

Вова Ходяков

Вы читали отзывы водителей из др городов? Машина в рязанской обл и в центре Москвы будет кушать не одинаково ( много светофоров, пробки... ) у меня фокус 1.8 л жрет 11,5 зимой

Лилия Такаева

У меня фокус 1.6, зимой 10.8 по компу. по городу, я думаю это нормально.

Виктория Мусакаева

попробуй настроить системы питания и зажигания, мне кажется это многовато, хотя как ездить