Максим Заводсков

Машина Форд Фокус 2. 2007г. в. 125л. с

Ребята подскажите пожалуйста!! ! Течь масла из под сальника МКПП! чТО за проблема? что надо менять? Это просто надо заменить сальник привода шруса с коробкой ( сальник менялся в прошлом году сальнику около года) ? или может это быть и течь подшипника МКПП (переборка МКПП) . спасибо за помощь.

Роман Дубец

Какой такой подшипник, ты о чем) ) Сальник меняй, и поставь нормальный.

Виктория Черева

Купи Оригинальный сальник и меняй! ..течь подшипника... ?
Не ведись на кЕтайское дешёвое говно!

Максим Каширин

Не бери китайские сальники

Ольга Москвитина

поменяй все, потек один потекут и другие рано или поздно

Alekc Murahow

сапун прочисти