Наташа Кириллова

Как подключить айфон к машине (форд фокус 2) ?

Хотелось бы принимать вызовы через магнитолу! Будьте добры объясните кто знает как найти по блютуз авто ( айфон 4)! Заранее спасибо!

Иван Григорьев

Яблоко только отдавать может, а так ни с кем не коннектится 🙂

Алсу Исхакова

Доедай огрызок и выброси, пошли америкосов на ...а вот купи себe parrot и нет проблем у меня Parrot CK3100 LCD и супер, а так проблемы с огрызком.
(Извените,
огрызок, как и "свободне руки", от фирмы, выбирать не могу, а вот мой
S3 и телевизор дома самсунг с wi-fi и работают они в месте супер, и S3 с
любым апаратом дружит, за рекламу мне никто не платит, но самсунг
рулит! ! !Имел два китайца, х.. . ня.)

Маргарита

купи АЙФОРД)))