Анечка

всем привет. Автомобильный вопрос. купил форд фокус 1 автомат. расход топлива по городу 22 литра. как такоке может быть

ну не 22 литра по городу. заправился на 500 проехал 42км и захлох

Мария Борисова

квалифицированный диагностик нужен вам, эта проблема на бегу не решаема

Олеся Баринова

может он тебе моментальный расход показывает ?

Катя Катенька

автомат всегда предполагает бОльший расход топлива, а по городу - увеличивается на 40%....

Оксана Дедова

это фигня у меня масквич 2141 был так там расход был 10л на 10км так и неразобрался почему

Aldynay Mongush

Катализатор, программа. Езжай лучше в сервис)