Дмитрий Квасников

проблемма с форд фокус 1

Вообщем такая проблемма у меня, авто ford focus 1 универсал движок 1.4 16 клапанник. Проблемма заключается в том что на холодную плохо заводится, после запуска начинает троить иногда даже глохнет. После прогрева работает нормально. Бензин менял, свечи тоже результата никакого. В чём ещё может быть проблемма?

Иван К

Желательно конечно комп продиагностировать,что покажет.Возможно регулятор холостого хода подклинил в положении "горячий двигатель" раз на прогреве обороты не держит и датчик температуры не лишне проверить.А лучше едь к диагносту,что бы всё по кругу не лопатить.

Юлия Сорока

LVHD или Датчик температуры

Алексей Андреев

Форсунки может забились

S D

датчик температуры-100 проц-если все как описали. . но лучше на диагностику. . датчика там два-один в мозги один на прибор-ну конечно нужно смореть тот что в мозги.. определить его нетрудно-при горячем не заведенном движке и при включеном зажигание снять клемму с одного -тем самым поняв-на приборке стрелка в ноль упадет-значит смотреть другой..

Настя

Не у тебя одного проблеммы с этим авто! Сестра тоже мучалась (форд из германии).... пока не продала!))