Наталия Блеч

Кабель питания сабвуфера форд фокус 1

Где проложить кабель питания аудио усилителя в форд фокус 1. Где пройти из подкапотного пространства в салон. Нету ни отверстий, ни резиновых заглушек. Если сверлить, то где лучше всего. Может кто-нибудь сфоткает. Всю голову изломал уже!! ! Русфокус. Zetec 1.8

Николай

как вариант под крышей веди. там молдинги почти все снимаются

Надюшка Кривко

обычно тянут вдоль порога, питание с одной стороны, линейники и акустические с другой.
сверлишь где тебе удобней дырку, вставляешь в нее заглушку, прорезаешь и в нее уже кабель.