Ни
Нина

как установить сабвуфер на форд фокус своими руками? или только в сервисе?

Руслана Лебеденко

купить сааб, купить усилитель и вперёд

Марийка Lopatkina

нет разнецы форд фокус или мерседес бенс, закрепи и подкинь провода, в сервисе ты думаешь сидит Бог который это всё делает. ?

Вусал С

берешь умную книгу (мануал) от магнитолы, усилка, саба, кондера и т. д. прикидываешь или рисуешь схему подключения и вперед. главное руки из того места чтоб росли, если не отдуда, то друзей попроси, с ними пива потом попьешь (или сразу) , а к дяденьке в сервис не езди, он злой, ему платить надо за ту работу, которую сам за час-полтора с перекурами сделаешь