Юлия Лобынцева

фокус 1-2л автомат- америкос расход по городу 22км -это нормально или нет?

22л на 100км -по книге должно быть 14л все говорят что много -сделали 6 комп диагностик все норма автомат не пробуксовывает -компрессор кондея не включаем -дросели почищены -фильтры новые -лямбы точно рабочие -под форсунками подсосов нет -гофра норма -цо цаш показывают норму -никто понять ничего не может --какие мнения???

Алексей Фанат

Запредельный Расход!

Ирина Рочева

это жесть
разве только если пробки по часу без глушения

Гера Кульгаев

Американцы все больше жрут...

Farid Kurbanov

после того, как у меня комп написал расход по городу 36 литров на 100 км, расход в пробках меряю только на литры в час.
правда, тогда в пробке ехал 14 км за 2,5 часа…