Т*
Тонька ***

Какое масла надо заливать Форд фокус 2 60 т км

Ганна Нешатаева

новые желательно ФОРД

Сергей Луконин

Подсолнечные - рафинированные и нерафинированные, можно оливковые

Natalia Alexandrovna

В двигатель-моторное, в трансмиссию- трансмиссионное.

Дм
Дмитрий

если бензин кастрол 5 на 20

Сергей Колпаков

Любое синтетическое 5w40, которое имеет допуск FORD. Например, отличные французские моторные масла: Motul, Total. Elf.

Николай Лепёшкин

Заливать той же марки, что и до того было. Не знаете, что заливалось, на сайт Форда

Ольга Дудова

260тыс это уже приличный пробег. Если немного подьедает, залейте 10w40. Они считается полусинтетикой, но некоторые компании делают синтетику. нa пример Neste Citi Standart 10w40. Очень хорошее масло