Мальвина

скажите какое масло долить в гидроусилитель форд фокус, если незнаешь какое там масло

Константин Бурлаков

Если не зенаешь, меняешь полностью.

Альбина Айсина

Это должно быть написано в сервисной книжке, или купи книгу по ремонту, там всё прописано, какие жидкости и в каком количестве и куда заливаются, а на бум. может и "кефир" получится.

Alex Fil

Прочитай в мурзилке (инструкция по эксплуатации данного авто) . ничего страшного если декстрон II сдекстроном III смешаешь.