Алена

какое масло заливать в двигатель форд эскорт 1.6 зетек 16 в проблема в том что я незнаю какое масло там залито

Олеся

позвони в автосалон форд и спроси какое они заливают, у всех свое, но некоторые по деньгам покупают, советую шелл.

Т)
Таня ))

слеи и залеи какое хош и будешь знать. а ваще то при замене на сто слесаря клеят изнутри на капоте бирочку с датои и маркои масла

Любовь Яковлева

без разницы, они все совместимы.

Павел Ермачков

Любую полусинтетику.