Рахима Достамбаева

стук в двигателе после замены гидрокомпенсаторов форд эскорт 1996 г. 1.6,в чем причина?

Фарид Мамедов

Масла в них нет. Прикататься должны.

Сергей Степин

Если нормальные через 5 -10 мин работы на холостом должен пропасть.

Наталья Гусева

Один знакомый купил на рынке. В упаковке. Застучали. Оказались Б/У. По виду новые. Если вдруг придётся снять проверь нажатием, они не должны продавливаться.

Екатерина Волхонская

проверь давление масла