Ел
Елена

Скажите, какое масло подойдет для фокуса 2008 года?

Алексей

Только 2 масла, кастрол магнатек Е и форд формула, например F, масла загущенные под требования форда, А1,А5, маловероятно, что у других производителей найдете что то подходящее

Ек
Екатерина

Я за Zic XQ - пробовал разные. Он хоть и недорогой, но я лично так и не нашел у других, более дорогих
масел преимуществ перед этим

Tatyana Yugay

Для двигателя-моторное, для трансмиссии-трансмиссионное...

Алина Козуляк

В Ford focus я бы лил синтетику ЗИК 5в40 - и масло качественное, и по цене приемлемо

Сергей Кабыко

кастрол магнотек

Людмила Туркова

завод рекомендует кастрол. дилеры льют

Милька Я

синтетика которая попадает в диапазон каталога.

Игорь Вирт

Подсолнечное рафинированное , ёпт. . .)))

Всеволод

Castrol edge 5w30? Загляните в руководство, и посмотрите рекомендованное производителем масло.