Виктор

при замене масла в двигателе, сколько литров масла нужно залить в двигатель Volkswagen Golf Plus и какого? 2008 год. вып.

Алексей Юдин

Golf Plus 1.4 16V FSI (QG1 - 66kW) (Б (бензиновый) ) (2005-)
масло всего - 3,5 литра
марка по кошельку и предписанию завода изготовителя.

Юл
Юлия

Какой расход масла у фольцвагена гольф плюс 1.6 бензин, двигатель MPI?

Елена Шарова

книжка есть? всё в ней

Татьяна Жукова

Да у него по минимуму 4 разных двигателя может стоять. И масла, соответственно, от трех до четырех литров. И еще несливаемый остаток надо учитывать.

Лана Беликова

Около 4 литров. В мануале всё есть.