Катюшка

Сколько нужно масло чтобы заменили в машине? 5 литров хватит?

Ирина Карпова

В Камаз маловато будет.

Ольга Рябова

смотря какая. Если ока то хватит и еще как. Если жигули то просто хватит, если камаз то даже поддон заморать не хватит. И смотря куда тебе масло. В двигатель, мкпп, акпп или редуктор моста.. . Точнее вопрос задавай, дружок 😄

Татьяна Рульнова

Скорее да, чем нет))

Катя Манойлина

хватит и останется. если течи нет....

..........aselya Akirova........

Машина то какая? Ока, Камаз? А то может хватит.. А может и не хватить.

1 2

В мини КАМАЗ (ОКА) многовато.