Юрий Бабкин

нужно ли мыть машину когда машину гнать на замену масла по гарантии?

Жолчубек Дюшембиев

в сервисную зону через мойку запустят - всё равно отдашь деньги.

Влад Борщевский

они должны вообще-то помыть и салон пропылесосить бесплатно

Самир Гусейнов

Когда я отгонял в первый раз взяли 170 рублей за мойку, а второй раз предусмотрительно приехал на чистой машине и пресек попытку дописать в счет технологическую мойку.

Ion Zavtoni

еще нужно водителю душ принять )))

Дмитрий Маслов

так то машину вообще мыть рекомендуется, не только когда ее людям отдаешь...

Светлана

Надо, или в рем. зону поедешь через технологическую мойку (обольют машину не вытирая), которая по цене тебе, как комплексная встанет)))

Мария Святова

Нет.
Но если она у вас очень грязная - помойте, всё ж прилично будет.

Надя

Нет. Все у них уже включено.
Но если она у вас очень грязная - помойте, всё ж прилично будет.

Светлана Светик Корнева

они сами предложат помыть