Alexandra Kuznecova

машина на гарантии, пробег 90тыс. , не слетит ли гарантия, если я поменяю сам масло в КПП?

откуда узнают? сам не знаю.. . думаю может своеобразные пломбы стоят?

И еще вопрос, после замены почувствую разницу при переключении передач? Сечас как будто подтупливает коробка

Поменять у них побаиваюсь, думаю что деньги возьмут а сделать не сделают ничего. Вот такое мое мнение об официалах. А так я буду знать что масло новое

Роман Ибрагимов

имеешь полное право привести свое масло, соответствующее спецификациям производителя на ТО.

если поменяешь вообще сам и коробка накроется - будешь нанимать экспертов и долго по судам доказывать, что виновато не масло.

Сергей

А за сколько лет ты 90 тысяч пробежал? Что она у тебя ещё на гарантии. Может 9000 то я ещё поверю, что она у тебя на гарантии

Катерина Небольсина

откуда они узнают?

Александра Волчкова

если ты сумеешь сделать это незаметно. но по маслу видно старое оно или новое, с этим ты пролетаешь

ОК
Оксана Коскова

Меняй у них, тогда точно уже не докопаются если тачка на гарантии.

Жанна Гончарова

если на гарантии-узнают. есть спецы и есть приборы. за рубежом есть такая работа-ушатывание машин на гарантии и получение морального вреда. мошенники конечно. рассказывали ребята-КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено даже лишний раз в мотор заглядывать!!

Юрий Матяшев

А нужно ли его менять? Может просто из-за пришедших в негодность свечей тупит, либо какая другая причина. Коту делать нехрен, он яйца лижет. Если нечем заняться, то тоже их себе полижи.

Анастасия Каминская

Если это не приведёт к поломке, то нет.