Шахло Хайдарова

Присадка к маслу кпп

Стоит или нет? если да то какие?

Евгения Озерова

В своё время в масло ТАД-17 лил (заталкивал) молибденовую присадку! Сейчас - всё уже "присаженно" на сколько можно! Если на продажу - можно добавить, на малюсенький пробег! Но - можно и по башке потом получить!! ! Как пойдёт!?!?

Галина Тюрина

А для чего????

Екатерина С

Нет, не стоит, там (в масле) уже все есть.

Gx
Gxac

от них толку как от козла молока! присадки естьв масле и еще чтото лить бессмысленно!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

у людей и без присадок КПП сотнями тысяч ходят...

Па
Павел

Нестоит если нет особого повода (высокие или низкие температуры) Думаю что производители сами заботятся о дополнительных функциях масел, и добавляют разные присадки! Сейчас наверное нет такого производителя который не добавлял бы присадки! В таком деле главное - Не навредить! Ремонт подшипников и шестерёнок обойдётся в копеечку !