Вадим Сопин

присадка в масло стоп течь. пробывал кто-нибудь

пробывал кто-нибудь? интересней всего фирмы ликви моли. эффек и последствия?

Иг
Игорь

ПробЫвал, потом головку менял!

Азер Халилов

Ну энту дрянь нахрен. Лучше за ящиком пиваса сбегать да с двиглом повозица.... Лишний отмаз в гараже посидеть всегда пригодица....

Екатерина Бондаренко

Такой большой а в сказки веришь.

Н-
Николай -Степанов

detali, kotorie vishli iz stroya, nikakim "stopom" NE zamenish. salnik - on i v afrike kusok rezini.

Мария

никаких присадок регулярная замена каждые 8-10 тыс км пробега

Александр Шумарин

я в бензин лью такую. расход стал 2.5л на 100